1.Ник.
Утречко
2.Цепь имён.
Восход - Утречко - Полдень - Звёздный День - Вечерок
2.Пол.
Кот
3.Племя
Лунного Света
4.Характер.(Не меньше 2 строк)
«А мне пофиг что там написано...»(или «Мы не расслабляемся, ибо не напрягаемся.»)- Вот это выражение чисто про него.
Этого кота можно описать одним словом: пофигист. Он не особо волнуется как обстоят дела в племени, его вообще мало кто волнует. Утречко плевать практически на все, ему хорошо живется и без всяких там, кошек. На любовь, на других ему откровенно плевать. Но все же он не оставит племя в трудную минуту, он будет сражаться до последней капли крови, но не предаст племя. Еще он ну очень любит поспать. Его практически невозможно разбудить ни в какое время суток! Хоть, кричи ему в ухо, ноль внимания. Кот дошел даже до того что может сидя заснуть где ни будь если ему скучно (по правде говоря, он может и просто без повода заснуть, уж больно он любит поспать )вот кстати это то же про него: Пpоснувшись, он почувствовал в себе силы поспать еще. Его любимое дело (ну, кроме конечно сна ) это развалиться где ни будь на полянке смотреть на облака. Ученик может часами вот так лежать и смотреть на пушистые комочки плавно летящие по небу. Но за этим всем стоит очень умный кот, не поверите правда, этот ученик не по годом умен, хоть ох как не любит учиться, ему просто элементарно лень, Утречко лучше бы поспал чем занимался с наставником . Ну вот, мы и подошли к концу. Ну и напоследок еще немного *злобный смех за кадром*. Котик не понимает намеков, хоть ты ему каждый день намекай, не поймет, пока не скажешь прямо. Очень любит комментировать что либо, может очень долго сидеть и высказывать свое мнение пока его не остановишь.
5.Внешность(Не меньше 3 строк)
Утречко полностью черного цвета. Но на обратной стороне его хорошеньких ушек можно заметить чуть более светлые полоски. На мордочке есть такая же "маска", которая, впрочем, тоже не слишком-то и бросается в глаза, но придает коту некий шарм. У ученика длинный не пушистый хвост, которым он любит прикрыть черный носик во время сна. Лапки очень длинные. Подушечки на них тоже черненькие. У кота крайне острые когти, почему-то белого цвета. Они изогнутые и довольно длинные, так что иной раз, кажется, что Утречко их точил и отращивал специально именно для этого события. Причем именно этим, может быть абсолютно любое событие. У кота аккуратная посадка точеной головы, что только добавляет ему шарма и привлекательности. Но венцом красоты этой восхитительной мордочки являются глаза. Большие, глубокие, они цвета неба по утру, за что и получила свое имя. А всю эту картину заканчивает короткая и жесткая шерстка Утречко.
6.Биография(Не меньше 4 строк)
Утречко появился на свет во довольно холодный денек, но в то же время на небе светило солнышко. Получилось так, что его мать отсутствовала в лагере во время родов, как ни странно. Поэтому кошка расположилась в кустах малины, что находилось поблизости от лагеря. Здесь и появился Утречко. В детстве Восход, будущий Утречко немного отличался от других котят. Когда те бегали, играли, хулиганили и строили планы побега, котик спокойно лежал рядом с матерью или грелся на солнышке. Восход рос, рос и умнел. Вскоре пришло и его время стать оруженосцем. Он долго к этому готовился. И его труды не пропали даром – он вступил во «взрослую» жизнь с многочисленными знаниями. Но после посвящение котик не много изменился, он стал ленивым и сонным.
7. Статус в племени.
Оруженосец
8. Как нас нашли?
Волшебным образомЯ-создатель
9. Частота посещений.
Если будут активно играть то каждый день
10. Что не хватает форуму?
МНОГО чего...